29 ноября 2021 10:48
Атлетико" вышел на второе место после победы над "Кадисом

Атлетико» вышел на второе место после победы над «Кадисом

(Рейтер) — В воскресенье в матче чемпионата Испании по футболу Атлетико Мадрид, отыграв неудачный первый тайм, забил четыре гола после перерыва и выиграл у Кадиса со счетом 4:1, что вывело его на второе место в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу.

Томас Лемар, Антуан Гризманн, Анхель Корреа и Матеус Кунья забили за «Атлетико», который впервые в этом сезоне выиграл, забив четыре и более мячей во всех соревнованиях.

Кадис» забил свой единственный гол (3:1) в конце второго тайма после ошибки вратаря Яна Облака. Они остаются беспроигрышными дома в этом сезоне.

Атлетико» имеет 29 очков из 14 игр, отставая на четыре очка от лидера «Реала» и на одно опережая «Севилью» после того, как «Лос Бланкос» обыграли андалузский клуб в воскресном матче.

Атлетико» сравнялся по очкам с предыдущим лидером «Реал Сосьедадом», который в воскресенье проиграл первый матч в лиге за более чем три месяца «Эспаньолу» со счетом 1:0.

(Репортаж Фернандо Калласа; редактор Тоби Дэвис; перевод Томаса Кобоса)